Oбновленный автосервис мультибренд центр обслуживания авто по улице Буребиста

Oбновленный автосервис мультибренд центр обслуживания авто по улице Буребиста

Компания DAAC Hermes открыла в Кишиневе обновленный Автосервис мультибренд – центр обслуживания авто по улице Буребиста, 106.

Первый вице-президент компании DAAC Hermes Игорь Щербинский отметил, что этот сервис и раньше работал, просто компания постоянно улучшает качество своих услуг. Обновленный сервис по улице Буребиста ориентирован на обслуживание клиентов DAAC Hermes, которые живут в столичном секторе Ботаника, а также всех, кому удобно именно в этом месте обслуживаться.

Service auto Burebista

"Это очень удобный центр, где клиент может сдать машину в заказ и хорошо провести время, попить кофе, водички, посмотреть аксессуары, которые есть. То есть это тот же уровень услуг, который клиенты могут получить на всех сервисах DAAC Hermes в городе", – подчеркнул Игорь Щербинский.

Service auto Burebista

Он выразил надежду на то, что обновленный Автосервис мультибренд по улице Буребиста будет очень популярным, потому что в связи с тем, что в городе много пробок, иногда клиентам из близлежащих районов, в первую очередь, с Ботаники, тяжело бывает добираться до других сервисов компании. С открытием этого центра они почувствуют, что это дополнительный комфорт и большое удобство.

"Первая очередь, которую мы запускаем, это клиенты марок Dacia и Renault, которые могу здесь обслужиться, а в последующем мы будем расширять спектр. Это будут марка Skoda, марка Ford и другие. То есть клиенты всех марок, которые мы сегодня продаём и будем продавать в дальнейшем, смогут обслуживаться именно в автосервисе DAAC Hermes по улице Буребиста, 106", – сказал первый вице-президент компании DAAC Hermes.

Service auto Burebista

В свою очередь, менеджер СТО по улице Буребиста, 106 Степан Вельчев отметил, что основной миссией компании DAAC Hermes являются качественные условия обслуживания клиента, создание ему комфортных условий. И уже второй обязательной частью является оснащение сервисов максимально современным оборудованием, программным обеспечением.

"Мир настолько уходит вперёд, что на сегодняшний день, не имея оборудования, ты не можешь дать качественного обслуживания, не можешь найти нужную электросхему. Без этого сервиса не существует. Поэтому мы стараемся продвигать две составляющие: довольного клиента и качественное обслуживание", – подчеркнул он.

Service auto Burebista

Компания DAAC Hermes A.O. занимается продажей автомобилей и является официальным дилером таких известных автомобильных брендов, как: Land rover, Jaguar, Volvo, Skoda, Ford, Mazda, Renault, Dacia, Nissan, Suzuki, Geely.

Компания предлагает полный спектр качественных услуг продажи и обслуживания автомобилей: покупка в лизинг или кредит, гарантийное и постгарантийное обслуживание, обмен автомобиля по услуге Trade-In и т.д.

Service auto Burebista

officeКишинёв, улицa Буребиста 106  google maps

График: Понедельник - пятница 09:00 - 18:00, суббота  09:00 - 14:00, воскресение выходной.

Запись на сервис по call тел.: +373 22 874 222   или  call онлайн запись

Service auto Burebista

Другие новости по теме

25.04.2024
Nissan X-Trail E-Power – это электрифицированный автомобиль нового поколения, который меняет представление о том, каким должен быть современный автомобиль. Он сочетает в себе мощный электромотор...
19.04.2024
Ошеломляющий успех нового GEELY ATLAS ускорил выход на рынок Молдовы новой модели. На этот раз речь о среднеразмерном седане – GEELY Emgrand. Меньше двух недель потребовалось новому GEELY ATL...
10.04.2024
Ищете новое приключение? Škoda предлагает вам исследовать неизведанные дороги и открыть для себя наполненные адреналином экскурсии благодаря специальному предложению Adventure! С невероятной ск...
10.04.2024
Moldovan Brands Runway a fost un eveniment captivant, dedicat celebrării creativității și eleganței în moda moldovenească și internațională. În cadrul acestui eveniment plin de stil, Volvo...
04.04.2024
Suzuki Vitara — это легендарный кроссовер, чья надежность проверена временем и который завоевал сердца миллионов водителей по всему миру. Сочетание выдающейся производительности, стильного д...